Heuliez Bus

Réseau Commercial
Retrouvez rapidement vos interlocuteurs commerciaux

Nos Attachés

Thierry Gabard

RESPONSABLE D'AFFAIRES

+33(0)5 49 81 89 06   thierry.gabard@heuliezbus.com

Karl Bataille

RESPONSABLE D'AFFAIRES

+33(0)5 49 81 79 43   karl.bataille@heuliezbus.com

Ioana DINU

RESPONSABLE D'AFFAIRES

+33(0)5 49 81 07 07   ioana.dinu@heuliezbus.com

Offre électromobilité

Eric Baleviez

REPONSABLE ELECTROMOBILITÉ

+33(0)5 49 81 79 42  
eric.baleviez@heuliezbus.com

Pour l'export

Eric Castellani

RESPONSABLE D'AFFAIRES

+33(0)5 49 81 89 09  
eric.castellani@heuliezbus.com

Administration Commerciale

Gère la definition et le suivi des véhicules en production, la livraison, les démonstrations en clientèle.

Agnès Diguet

RESPONSABLE D'AFFAIRES

+33(0)5 49 81 89 05  
agnes.diguet@heuliezbus.com

Jean-François Faure

RESPONSABLE D'AFFAIRES

+33(0)5 49 81 89 08  
jean-françois.faure@heuliezbus.com

Guillaume Fedou

RESPONSABLE D'AFFAIRES

+33(0)5 49 81 89 07  
guillaume.fedou@heuliezbus.com

Stéphane Bedon

RESPONSABLE D'AFFAIRES

+33(0)5 49 81 79 41  
stephane.bebon@heuliezbus.com

Anne Bonnin

RESPONSABLE D'AFFAIRES

+33(0)5 49 81 07 07  
anne.bonnin@heuliezbus.com

Anne-Marie Loiseau

RESPONSABLE D'AFFAIRES

+33(0)5 49 81 79 41  
anne-marie.loiseau@heuliezbus.com